Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Общежитие » Крыльцо общежития


Крыльцо общежития

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

..

0

2

Юмэ дошла до общежития, но услышав шаги за спиной, обернулась. Прямо за ней шла странная девушка в кимоно, а чуть поодаль - ничуть не менее странная парочка. Сирена присвистнула, но осталась на месте, дожидаясь возможных соседок и одноклассниц.

0

3

Сецуна не торопясь шла по территории школы, уже предвкушая, как взвоют ее соседи по общежитию.
Ээх... Нет ничего лучше общаги, - ехидно посмеиваясь, думала аякаши.
Подойдя к крыльцу вышеупомянутой общаги, она едва не столкнулась с застывшей на ней странной, с дикого цвета волосами девицей. Сецуна отшла на пару шагов и, прищурившись, стала разглядывать незнакомку.

0

4

-Привет - поздоровалась сирена. -Я Юмэ. Только что приехала сюда. А ты?
Ну давай, ответь мне какую-нибудь гадость. Я знаю, тебе хочется

0

5

Аякаши продолжала молча разглядывать сирену. Наконец она мрачно проговорила:
- Привет. Меня зовут Сецуна. Надеюсь, мы с тобой не окажемся в одной комнате или классе.
Выдав сие, Сецуна поправила свою легкую сумку и скрылась в здании.
*ушла в другую локацию*

0

6

Девушка всё шла и шла, уже думая, что это, возможно, конец дурдома и начало
жизни вне его дурдома. Мю насвистывала досадную песню. Случайно подняв голову,
Коросу остановилась на месте, вместе с ней и Мю, которая тоже с любопытством
выглядывала из-за спины. "Добро" поговорив, собеседницы разошлись.
Они ладят...вполне...-подумалось ей.
Мизуме продолжила идти вверх, Мю так же стала насвистывать свой мотив.
Остановившись, девушка разглядела в незнакомки сирену.
- Ёхай!-сказала Нана, улыбаясь- То бишь привет. Будем знакомы- Коросу,
можно Нана, А это- Мю.
-кивнула она на девочку(Мю) которая стояла и держала
легко, будто пушинку, четыре чемодана. Видимо, она была занята своими мыслями,
поэтому не расслышала, что сказала ей её хозяйка. Вообще, если подумать, Мю
едва доходила Нане до талии.

0

7

-Привет и тебе. Сирена улыбнулась. -Очень приятно познакомиться, Нана-тян...И Мю-тян...
Девушка не без интереса смотрела на крошку, явно не прогибавшуюся под своей ношей.
- Я - Ходзё Юмэ. Можешь звать меня просто по имени. Пойдем в общагу?

0

8

- Я не против!
В этот момент Мю, кажется отошла от своих мыслей:
-Хаё! Я Мю. Приятно познакомится. Ну, пойдём!-голос у Мю
был спокойный и мелодичный, но железный, с каким-то пол-тоным "гхы", причём
каждый раз этот звук звучал по разному. Сейчас он звучал как предсмертный
вздох кишина. Она засвистела вновь песенку и пошла по лестнице. За ней
последовала Коросу, при этом успев удостовериться, что незнакомка идёт рядом.

0

9

Юмэ молча проследовала за Наной и Мю.
///Ушла из локации\\\

0

10

Пыхтя, отдуваясь и матерясь сквозь зубы, Бобби кое-как дотащился до крыльца. Скинув сумки и гитару на ступеньки, он и сам плюхнулся рядом в блаженстве вытянув ноги. Слегка отдохнув, он огляделся, но никого снаружи не увидел, только голоса доносились из общежития.
- А ладно, не попрусь туда пока, - махнув рукой, решил он. Вытащив из кармана пачку сигарет поистине аццкого сорта, Бобби закурил, глядя в небо и радуясь временному безделью.

0

11

Седрик прошевствовал до общежития. Окола крыльца он наткнулся на припанковатого парня, курящего какую-то отраву. Сморщив нос, он смерил его холодным взглядом и отметив про себя "фи, какая мерзость" удалился в здание.
)В общежитии(

0

12

Куря себе спокойненько, никого не трогая, Бобби внезапно увидел премерзкую рожу, кривящаюся в отвращении. Это всегда злило демона, но сейчас он просто вышел из себя, ибо давно страдал от отсутствия жертв. Затушив сигарету о руку, Роберт гадко ухмыльнулся, подхватил шмотье и устремился за вампирюкой.
- Нда, красавчик, ты еще не понял, с кем связался...
------> здание общежития

0

13

Несется подобно смерчу, снося все на своем пути.
*убежала в другую локацию*

0

14

Невозмутимо выйдя на крыльцо, демон наконец отцепился от несчастной сирены. Достав вновь пачку сигарет любимого сорта, он с блаженством закурил.
- Тебя хоть как зовут-то? - в перерыве между затяжкой спросил он.

0

15

-А? -девушка оторвалась от созерцания струйки дыма. -Ходзё Юмэ, - в который раз за день представилась она. -А вы с тем вампиром давние неприятели, да?

0

16

- Ммм? - удивился демон - Да нет, я его только сегодня увидел. Но рожа у него была такая отвратительная, что я решил устроить ему легкую встряску. Понаприехали сюда всякие... Интеллигенция, блин.
Бобби затушил сигарету об то же самое место.
- Хе, - хмыкнул Роберт - Это он еще легко от меня отделался. Вот когда начнется учеба...
Демон жестами изобразил, что буде тогда с вампиром. Явно ничего хорошего.

0

17

-Мда, исчерпывающая причина.
Во время демонстрации "что будет тогда с вампиром", сирена непроизвольно поморщилась. Да уж, попал бедолага.
-Какими ветрами тебя занесло в эту школу? - решила поддержать разговор Юмэ.

0

18

- Предки отправили. Сказали: "Нехороший ты демон. Садист. Живодер". Вот и пришлось сюда ехать, а то мамуля грозилась гитрау разбить. - выдал Бобби.

0

19

-О, радикальные у них методы.
Сирена рассмеялась.  -А мои еле-еле согласились меня сюда отпустить - расставаться не хотели. Она на секунду задумалась.
-Так ты гитарист, стало быть?

0

20

- Да, а что?

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Общежитие » Крыльцо общежития