Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Здание школы » Кабинет Завуча


Кабинет Завуча

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Небольшой, но зато очень уютный.  Единственное окно представляет собой витраж, перед ним стоит стол на кованных ножках.
На стеллажах полно различных книг и фалиантов в обветшавшем переплете, черепов диковенных животных, куча различных колбочек и скляночек. Весь кабинет в целом оставляет неизгладимое впечатление.

0

2

Вирагнува сидела на своем рабочем месте и подписывала какие-то бумаги. Отложив очередной документ в сторону, она потянулась. Не так уж и удобно все время в этой форме находиться. Приняв свой истинный облик, она водрузила ноги на стол. Отлично, так гораздо лучше. После этого ведьма вновь вернулась к просмотру досье принятых учеников и прибывших учетилей.

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-07-31 15:42:56)

0

3

Откуда-то >>>
Остановившись перед дверью, Маюко оглянулся на коридор. По полу проходила длинная неглубокая борозда, только что с громким скрежетом остававшаяся благодаря волочившейся за парнем косе.
То-то я думал: идти трудно как-то. Надо было-таки перевернуть косу лезвием вверх.
Провернув любимую игрушку в руке на лучший манер Шинигами, полунемец вежливо постучал и без приглашения зашел в кабинет.
- Здравствуйте, - взгляд остановился на расположившейся за столом в весьма фривольной позе молоденькой симпатичной женщине. - Я ведь не помешал?
Миленько все обставлено. Со вкусом, - хмыкнул про себя Маюко и заинтересованно покосился на стеллаж с какими-то склянками. - Любопытно.
- Модоку Маюко...

0

4

Ведьма удивленно взирала на вошедшего. Явно застигнутая в расплох, она убрала со стола ноги и несколько
рассеяно поздоровалась.
Эх, а так нехотелось в таком виде палиться
-Нет. Не помешали. Вирагнува Вейб.. - представилась женщина, с интересом рассматривая "гостя" и его вовсе не детскую "игрушку". -Вы , должно быть, учитель информатики? - спросила она, сверяясь с документами и вновь возвращаясь взглядом к Маюко

0

5

- Да вы сидите, как вам удобно, - парень улыбнулся: он был вовсе не против такого несколько фамильярного для незнакомого человека положения. Во-первых, сам любил разгильдяйничать на работе, во-вторых, с его места открывался привлекательный вид на стройные ноги завуча.
Надо же, на вид не больше двадцати пяти, а уже завуч... Если я ничего не напутал.
- Приятно познакомиться, - до Маюко дошло, что назвал он фамилию матери, но решил не исправляться. - Он самый.
- Я хотел бы просмотреть список учащихся, с которыми придется работать, и расписание. - Фронт работ.

0

6

-Благодарю. Взгляд ведьмы остановился на внушительных размеров болте, который мирно так "произрастал" из головы собеседника. Профессор недоуменно выгнула бровь, но от комментариев благоразумно воздержалась. -Да, мне тоже - добродушно улыбнулась Вирагнува. Услышав просьбу показать список учеников и расписание, она нахмурилась.
Моя новая головная боль...
-Да, конечно, - кивнула она, роясь в стопке бумаг, -Но они не закончены, так как документы от учеников продолжают поступать, да и педагогический коллектив еще не полностью сформирован...
Даже директор в отпуске...
Ведьма протянула Маюко нужные списки

0

7

Внезапно за дверью раздался громкий топот и дверь с грохотом распахнулась. На пороге стояла Сецуна, невозмутимо оправляя кимоно. Закончив сие занятие, она, не обращая никакого внимания на странного мужика с болтом в башке, прошла к столу Вирагнувы так, словно и не нарушила чужой разговор.
- Вы тут завуч? - молвила она, глядя на Вирагнуву с пожеланием скорейшей и мучительной смерти.

0

8

-Да, я. Какие-то проблемы? Лицо профессора оставалось полностью невозмутимым, но внутри она веселилась. А тут еще много таких ученичков, это точно

0

9

Аккуратно уложив косу на пол, информатик взял бумаги и быстро скользнул по ним взглядом.
- Негусто, однако. - Походу дела работать я начну не скоро. Тем лучше.
Улыбнувшись в ответ, Маюко вернул список девушке, смутно припоминая, что еще хотел сказать. На языке вертелось "Что вы делаете сегодня вечером" и прочая ерунда типа "Можно подергать вас за ухо".
- Как я понял, преподавателям тоже в общежитии обитать придется? - такая перспектива Маюко ничуть не смущала, ибо прожил в общаге почти всю осмысленную жизнь.
Хорошее поколение растет, - Маюко с одобрением покосился на влетевшую в кабинет девчонку и подобрал косу. Не дай бог еще наступит кто...

Отредактировано Mayuko (2009-08-01 14:00:43)

0

10

Давай, давай, я тебе еще все припомню, стерва сисястая... Еще взвоешь на уроках со мной...
- Да, у меня есть проблемы.
Сецуна извлекла из рукава отдранные с доски правила расселения по общежитию и бросила их на стол.
- Что это все значит? Почему ёкай и аякаши приравнены к "опасным для остальных учеников" существам наряду с демонами, некромантами, зомби и прочей нечистью? Почему я должна жить в запертом для всех подвале с такой компанией, вылезая из него лишь изредка? Мне очень интересно узнать.

0

11

-Понятия не имею - честно и даже без злорадства призналась Вирагнува. -Списками заниматься изъявил желание лично директор, расселил всех так именно он. Поэтому я ничего не могу изменить. -развела профессор руками. Улыбнувшись, она приняла бумаги из рук информатика, и отобрав нужную, продемонстрировала Сецуне. -Еще что-нибудь?
После этого ведьма вновь вернулась к Маюко. -предположительно, да. Но это надо еще согласовать.. - вздохнула она.

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-08-01 14:15:50)

0

12

Сецуна молча проследила взглядом за Вирагнувой, бросила взгляд на Маюко. Аякаши попыталась взять себя в руки. Не получилось. У девушки начал дергаться левый глаз.
- Не подскажете, где мне найти директора? - произнесла она безжизненным голосом, обращаясь к Вирагнуве.

0

13

-Конечно, подскажу. Он в отпуске. Отдыхает на Земле, где-то в районе острова Бали. Но он вот-вот должен вернуться - заверила Вирагнува юную аякаши и откинулась на спинку стула.
-А вы присядьте пока, - обратилась она к Маюко, указывая на однин из свободных стульев

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-08-01 14:33:57)

0

14

- О. Прекрасно. Тогда, пожалуйста, выдайте мне ключ от подвала и моей комнаты, раз уж так написано в правилах. Номер - 004.
Сецуна неподвижно стояла, ожидая ответа Вирагнувы.

0

15

-004? Сецуна, стало быть.
Ну да, точно. Единственная пока аякаши..
Профессор протянула девушке руку и передала неизвестно откуда взявшуюся связку ключей. -Удачи в учебе, встретимся на уроках темной магии

0

16

Мимоходом забредя в мысли юной на вид девчушки, юноша сдержал смешок.
Аякаши, значит.
Маюко кивнул и опустился на предложенный стул.
Паразитирующая форма жизни, дающая некие возможности хозяину. Хотя вряд ли это можно назвать симбиозом.
У отвлекшегося от мыслей псионика у самого дернулся глаз. Замылившее мозг число четыреста четыре уже вызывала нервный тик и тихую паранойю.

0

17

Сецуна взяла ключи.
- Да. До свидания.
До скорой встречи, сисястая...
Повернувшись к выходу, Сецуна заметила, что мужик с болтом смотрит на нее.
- На что вылупился? Цирк окончен, - буркнула она.

0

18

Словно очнувшись, Маюко медленно повернул голову к ученице.
- Не обольщайся, детка, - мягко посоветовал он. - От мании величия еще никому лучше не стало.
Обернувшись обратно к профессору, информатик снова вежливо улыбнулся, словно извиняясь за свои слова.

Отредактировано Mayuko (2009-08-01 14:52:46)

0

19

Надо было попросить вернуть список на место - подумала Вирагнува, глядя на аякаши.
-Кофе, чай? - предложила она севшему напротив информатику.

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-08-01 16:39:36)

0

20

Седрик отряхнул костюм и поправил кружево воротника. После этого он постучал в дверь, ожидая ответа.

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Здание школы » Кабинет Завуча