Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Здание школы » Кабинет Завуча


Кабинет Завуча

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

-О, кажется опять кто-то пришел... Ведьма щелкнула пальцами и вновь обратилась в маленькую бабульку. -Войдите! -сказала она скрипучим старческим голосом.

0

22

Седрик отворил дверь и вошел в кабинет. Прямо перед ним за столом сидела крошечная бабулька, а на стуле перед ней - странный человек в медецинском халате. -Здравствуйте. Седрик поклонился. -Прошу прощения, это ведь Вы завуч этой школы?

0

23

- кивнула ведьма. -Что случилось, ты не доволен своей комнатой?

0

24

Аякаши молча развернулась к нахалу.
- Это у кого еще тут мания величия, болтоголовый. Молчи лучше в тряпочку и не рыпайся, сопляк, я раз в восемь больше, чем ты на свете живу. И мне откровенно наплевать, что ты тут из себя строишь учителя. Тебе откровенно повезло, что я ленива.
Смерив вошедшего Седрика презрительным взглядом, Сецуна удалилась из кабинета.
*уползла в подвал*

0

25

Не сдержавшись-таки, Маюко хмыкнул и покачал головой. С маленькими (не по годам, а по умственному развитию) капризными учениками препираться он считал глупым. Тем более его больше интересовала метаморфоза, произошедшая с Вирагнувой.
Постучав по столу пальцами, он с любопытством оглядел "новую" завуча.
- Кофе, если не затруднит, - Маюко перевел взгляд на вошедшего юношу.
- Здравствуй...

0

26

Вирагнува щелкнула пальцами и перед информатиком появилась небольшая фарфоровая чашка с горячим и ароматным кофе. -Ну? Ведьма выжидающе смотрела то на одного молодого человека, то на другого.

0

27

- Здраствуйте. - Седрик склонил голову в высокомерном приветствии. Человек в халате и с болтом вызывал у него брезгливое отвращение.
Юноша медленно перевел взгляд на профессора. Моя комната, она, хм - Седрик возвел очи к потолку - Не соответсвует моему положению. Эта, с позволения сказать, комната, отвратительна. Жизнь в ней не представляется возможной. Вампир картинно вздохнул.

0

28

-Отвратительна? Вирагнува несколько озадаченно посмотрела на Седрика. -Все комнаты одинаковые, твоя ничуть не хуже других - возразила она

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-08-01 17:35:57)

0

29

На лице юноши появилось вежливое негодование. Он приложил ладонь ко лбу и слегка покачал головой. Одинаковые? Такая же как все? О нет. Тот недостойный чердак - обитель ужасных тварей. Там очень холодно и мало места. Там нет того, без чего моя жизнь невозможна! - вскричал Седрик.

0

30

-Правда? И чего же вам, молодой человек не хватает? Ведьма припомнила чердак. Нет, в коридоре конечно было прохлано, но комнаты-то были отапливаемыми! Да и размер всех комнат был стандартным..

0

31

Седрик закатил очи. - Неужели вы не понимаете? Там нет самых основополагающих удобств! Чердак - самое продуваемое место в доме. Потолок покатый, эта убогая каморка теснее, чем у всех! А я выше их! Даже гардеробная в моем доме больше! И почему в моей комнате нет джакузи!? Где моя огромная двухспальная кровать под бархатным пологом!? Да и где площадка для моего личного вертолета!?

0

32

Фыркнув от смеха, Маюко поблагодарил Вирагнуву кивком и взял в руки чашку. Кофе оказался невероятно вкусным, и губы молчела тронула легкая улыбка удовольствия.
Еще один забавный объект. - Звания субъекта у Маюко удостаивались немногие, но действительно что-то стоящие из себя существа.
Ладно... Подождем, пока у него закроется.. хм... поток красноречия.

0

33

Старушка засмеялась.
-Прости, но в "Адской Школе" ничего такого не предусмотренно. Что до чердака - вампиров туда распределил директор, его приказы я измнять не могу. Лучше всего тебе просто распоковать вещи и начать обживать комнату

0

34

- Вы жестокая женщина. - молвил вампир. - И вы, и ваш директор. Но не ждите, что я вас так оставлю.
Со всем своим достоинством Седрик поклонился на прощание и вышел.
)прошествовал к общежитию(

0

35

-Какая уж есть.. - задумчиво проговорила Вирагнува, когда вампир скрылся за дверью. -Так на чем мы остановились? - обратилась она к Маюко.

0

36

Бобби кое-как доплелся до кабинета этого чертового завуча. Кинув сигарету на пол и затушив ее ботинком, он забарабанил в дверь.

Отредактировано Bobby (2009-08-01 18:53:38)

0

37

Девушка пришла к двери вместе в Мю, держа половину чемоданов, затем заметила Бобби:
-Какая встреча, Роберт. А вообще-то дверь не заперта...
Мю отворила дверь ногой, пропустив Коросу а затем зайдя сама.
-Извините, кто есть тут из вас завуч?-проскрипела Мю вместо Наны.

Отредактировано Korosu (2009-08-01 19:06:54)

0

38

----> аллея
Услышавшая реплику о завуче, Вакаба так же подошла к двери. -Здравствуйте! Я Вакаба, новенькая. Могу я узнать номер своей комнаты и получить ключи?

Отредактировано Wakaba (2009-08-01 19:51:36)

0

39

Схватив Коросу за шиворот, Бобби оттащил ее за дверь.
- Вообще-то, существуют элементарные правила вежливости к старшим, тем более, к учителям, - назидательно сказал демон - "Постучать, прежде чем войти" - к ним отностится.
Втиснувшись с сумками в кабинет, Бобби произнес:
- Извините нас, профессор... Вирагнува, - прочел он на табличке. Тут его взгляд упал на дядьку в халате.
- Классный болт, - хмыкнул он - Профессор Вирагнува, я пришел за ключами от своей комнаты 005.

0

40

-Привет, Вакаба. Давай просить вместе ключи у завуча.  Извините!-девушка снова вошла с чемоданами в проход -Извините, Я тоже хочу получить ключи от своей комнаты, № 112, по моему....
-Пожалуйста!-поддакнула Мю, коса поглядывая на Роберта и на дядку в халате.

Отредактировано Korosu (2009-08-01 19:25:52)

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Здание школы » Кабинет Завуча