Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Здание школы » Кабинет Завуча


Кабинет Завуча

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Сегодня ведьму нечем было удивить.  Даже этой компанией из трех с половиной не-совсем-людей. -Здравствуйте... Старушка протянула две связки по два ключа Вакабе и Бобби. -Твоя комната находится в подвале, милая - проворковала бабуля, обращаясь к Вакабе. -А вот комнаты первого этажа не запираются..Поищи ключ под ковриком, - пояснила она Коросу

0

42

- Спасибо, бабуля, - сказал Бобби, беря ключи - Позвольте откланяться. Он с ухмылочкой кивнул дядьке в халате и удалился, еле втиснувшись в дверь с сумками.
------> Ушел в направлении общаги.

0

43

Падщая приветственно кивнула незнакомой девушке. Подойдя к приятной старушке, оказавшейся профессором Вирагнувой, она приняла ключи и буркнула негромкое "спасибо", с трудом удерживаясь от вопроса "бабушка, а зачем вам такие большие уши?".
А затем взгляд Вакабы упал на молодого мужчину, сидящего рядом. Сердце ее забилось быстрее, а щеки покрыл алый румянец. Какой классный парень...
-Здравствуйте, - зачем-то поздоровалась она еще раз и смутившись этого, выбежала в коридор.
----> аллея

Отредактировано Wakaba (2009-08-01 19:50:39)

0

44

Спасибо!Я поищу!
-До свидания!-Мю с Коросу удалились в поисках ключа
на первый этаж.
Надо искать под ковриком.....Хм, бред....
--------В поисках ключа

0

45

Создавалось впечатление, что у профессора проходной двор, начало которому положил сам Маюко.
По плану все новоприбывшие должны были спрашивать ключи и прочую ерунду у классного руководителя или, на худой конец, у завхоза. Как видимо, ни того, ни другого не наблюдалось.
На этот раз удалось узреть неформального вида парня с рожками, которые так любят рисовать у чертят, и двух миленьких девушек.
- Спасибо, - хмыкнул Маюко парню в ответ. - Это у меня тоннель такой
Подмигнув Вакабе на ее мысли, неудавшийся анатом поставил пустую чашку на поднос.
- Признавайтесь, какой ресторан ограбили?.. - шутливо поинтересовался он у Вирагнувы. - Занятные кадры.

0

46

-Ну, я могла бы узнать название, если это принципиально. А то я не очень хорошо в том измерении ориентируюсь.. - в тон Маюко отшутилась ведьма. -Да, очень занятные. Именно из-за них я здесь. А как вы сюда попали? Старушка подперла подбородок руками.  -Еще чашечку? - спохватилась она

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-08-01 23:22:06)

0

47

- Спасибо, не стоит, - Маюко представил себе реакцию посетителя или официанта того заведения, перед носом которого исчезают чашки с кофе.
С чего я вообще решил, что она телепортировала кофе откуда-то? Пора завязывать мозгу плясать под дудку воображения.
- В общем-то, я тут из-за них же.
Действительно, Кёлер обожал таких маленьких оболтусов. Снаружи сплошной гонор, зато внутри чистота девственная... Аккуратные гладкие внутренние органы, дрожащее на грани разрыва сердце...
- Отчего вы не в своем прошлом облике?

0

48

-Почему? На пару мгновений ведьма задумалась. -Просто так гораздо интересней. И так можно накапливать больше магической энергии. Ну, это как режим эконома электричества - попыталась объяснить она. Пару секунд Вирагнува сидела молча. -Надо бы ознакомиться с документацией относительно квартир учетилей, а то Вы, наверное, заждались - встрепянулась профессор

0

49

- Хм...
Маюко логичнее казался вариант превращения в ребенка, но он как всегда промолчал. Его больше интересовало "как это работает", чем "для чего", хоть сам и понимал, что зря.
На удержание чужой личины тоже уходит много энергии, - что-то подсказывало, что профессору просто вдобавок нравится морочить окружающим головы.
- В компании интересного... человека готов сидеть хоть вечность. Пока пинками выгонять не начнут.
- Давайте знакомиться.

0

50

Вирагнува пролистала какую-то папку, потом отложила е в сторону.
-Пинками? Завуч засмеялась. -Какой скучный и приметивный метод.
Я предпочитаю куда более действенные и извращенные меры..
- А мы разве не знакомы уже? - удивилась ведьма

0

51

- Примитивный, - согласился Маюко. - Но очень веселый, особенно если сам эти пинки раздаешь. Да и со стороны неплохо смотрится.
Я предпочитаю куда более действенные и извращенные меры..
Как мило, - информатик, приятно удивленный, изогнул бровь. - Сомневаюсь, что ввиду имелось садо-мазо, тут явно нечто похлеще.
- С вами - да. А с документацией, увы, нет.

0

52

-А, вот Вы о чем.. - осознав ошибку, ведьма засмеялась. Засмеялась собственной глупости.
Скрепив пару листов степлером, совершенно не вписывающимся в общий антураж комнаты, она протянула их Маюко.
-План комнат на второй странице - пояснила завуч

0

53

Перевернув страницу, Маюко уставился на листок. План комнат он представлял себе несколько иначе: масштабированное изображение с соответствующей схемой планировки комнаты. Тут же обнаружилась краткое описание местонахождения и номера квартир.
М-да. Один-девять.
Вернув бумаги Вирагнуве, Маюко неохотно поднялся на ноги и перекинул косу на плечо.
- Засиделся я у вас, пора честь знать, - вообще такие слова как "честь" и "совесть" парень разбирал только со словарем, и заезженное выражение выскочило само собой. Этим Кёлер остался недоволен.
- Было приятно пообщаться. Надеюсь, еще неоднократно пересечемся.
Маюко никоим образом не старался скрыть своей заинтересованности к завучу и излучал добродушие километра на три.

>>> Компьютерный класс

0

54

-Конечно-конечно, мне тоже, -закивала ведьма. -Заходите, если будет свободное время. Как только информатик вышел, она собрала все бумаги и аккуратно сложила их в верхний ящик стола. Поднявшись со своего места, она дошла до стеллажа и взяла с него странный сверток, а затем вернулась обратно.
Самое время пошалить...

Отредактировано Пр. Вирагнува (2009-08-02 01:48:09)

0

55

В развернутом свертке оказался маленький череп, подозрительно похожий на человеческий.
Ногтем указательного пальца ведьма коснулась странных букв, которые были вычерчены на лбу. Они тут же загорелись слабо-зеленоваты светом. 
-Здравствуй, милая.. Вирагнува внимательно вглядывалась в глазницы черепа, постоянно кивая и отвечая на ей одной слышемые вопросы. Спустя пару минут профессор наканец задала свой собственный вопрос. Получив положительный ответ, завуч довольно заулыбалась. Поцеловав чепеп, она вновь аккуратно завернула его в ткань и водрузила на прежнее место. Приняв свой истинный облик, ведьма вышла из кабинета. Порывшись во внутреннем кармане. она разыскала ключ и заперла свой кабинет. Для большей надежности она прочитала любимое охранное заклинание, и , хмыкнув, покинула здание школы.
===> ушла из локации

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Здание школы » Кабинет Завуча