Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Общежитие » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Большой зал на первом этаже - прекрасное место для отдыха. Он очень уютен; весь заставлен мягкими диванами, пуфиками, на стенах висят картины. Также здесь находится доска объявлений. На ней можно найти списки с именами и стоящими рядом с ними номерами комнат.

0

2

Сецуна быстро шла по огромному пустому залу, ее шаги гулко отдавались в тишине. Наконец она увидела то, что искала: доску объявлений. Подбежав к ней, аякаши углубилась в поиски своего имени.

0

3

Найдя свое имя, аякаши долго стояла неподвижно. Наконец придя в себя, она схватила манатки и с маниакальным выражением лица кинулась к выходу из общаги. Любому повстречавшемуся на ее пути пришлось бы несладко: Сецуна была в паре шагов от того, чтобы превратиться в злого духа.
*убежала из общаги*

0

4

Юмэ вошла в большой зал. предусмотрительно не попавшись под ноги Сецуны. Что это с ней? Подойдя к доске, девушка обрадованно улыбнулась. Перед ней висел список распределения по комнатам. Вот и славненько. Не думала так быстро разыскать. Тааак..Стало быть, моя комната на 2-м этаже...

0

5

Седрик вошел в большой зал. Помимо него там была немного странная девушка с эксцентрично-бирюзовыми волосами, но в целом элегантность ее наряда вампир одобрял. -Могу я узнать ваше имя, юная леди? - учтиво спросил он, подходя к Юмэ.

0

6

Не слышавшая шагов вампира Юмэ вздрогнула и повернулась. -Эээ..Я - Юмэ Ходзё - не нашлась Сирена. А ты?.. Девушка с удивлением смотрела на вампира

0

7

Войдя в зал, Бобби увидел как вампир тут же начал приставать к девушке, прямо аж растаял перед ней. Демон ехидно улыбнулся.
- Не слушай его, он бабник и пройдоха - на ходу заявил он Юмэ - А ты отвали от нее, мерзкая рожа, не дорос еще до флирта.
Подойдя поближе к сирене, он самым наглым образом приобнял сирену за плечи и выдал:
- Девушкам куда больше по нраву мое общество, не так ли, детка?

0

8

Седрик прищурил глаза. -какое хамство - навязывать даме свое общество подобным оброзом. Будьте так любезны, уберите от нее свои грабли - снизошел он до оскорбления

0

9

Бобби окинул его презрительным взглядом.
- Че ты там вякнул, кровососик? Беги скорей к мамочке и носовой платочек не забудь. А то злой дядя покалечит.
Демон положил руку на талию Юмэ и притянул к себе.
- Эй, детка, тебе же я больше нравлюсь? - издевательски глядя на Седрика, спросил он.

0

10

-Ээээ........ - Юмэ, обычно решительная, прибывала в прострации.  Даже недогрызенная карамелька упала на пол. В подобной ситуации она находилась впервые. Нет, Ромео конечно симпатичный, и все такое..Но этот тип меня пугает!!! -А может мы все вместе попьем холодного кофе, познакомимся получше, а?... - девушка не слишком-то надеялась на подобный исход событий. Вернее, совсем не надеялась. Ну и где ты, Нана-тян??- шевельнулось где-то в мозгу

0

11

- Нда, засмущал я совсем бедную девушку... Надо было поделикатней, что ли... -что-то отдаленно похожее на совесть, кольнуло Бобби.
Вздохнув, Роберт возпользовался телепатией.
- Подыграй мне - мысленно шепнул он пребывавшей в офигении Юмэ.

0

12

Брови девушки поползли вверх, но своё удивление она никак не прокомментировала.
Подыграть так подыграть...
-Ой, ну не нужно меня так смущать! Сирена кокетливо поднесла пальчик ко рту. - Неужели так заметно, что я люблю брутальных парней?

0

13

Долго плутав по коридорам, девушка наконец вышла в зал. За ней спокойно
шла Мю, насвистывая песню и таща чемоданы. Заметив, что здесь твориться,
Коросу подошла к компании:
-Чёрт, я немного заплутала в этих коридорах.На чём всё остановилось?
Бровь Мизуме поползла вверх, одновременно спрашивая всех.
-Если бы не я, ты бы ещё долго плутала так...-"приветиво" буркнула
Мю своим железным голосом, тоже оглядев всех, затем снова начала насвистывать
свою песенку.
Как хорошо, что это не моя семья. Наконец-то покой, нормальная среда а не
дом маразматиков в моём доме!

0

14

- Да это сразу бросается в глаза, - ухмыльнулся Роберт - Почему бы нам не оставить этих придурков тут одних и не пойти подышать свежим воздухом?
И Бобби потащил Юмэ на улицу.
- Увидимся, мерзкая рожа! - крикнул он на прощание Седрику и разразился аццким хохотом.
-------> на крыльцо

0

15

-До встречи, - только и успела сказать сирена
///Уведена на крыльцо\\\

0

16

Седрик удивленно воззрился на умчавшихся Юмэ и Бобби. Вздохнув, он подошел к спискам, нашел свое имя и отправился на поиски своей комнаты.
)лестницы(

Отредактировано Седрик (2009-08-01 16:07:35)

0

17

Бобби только ввалился в зал, когда внезапно увидел Коросу. Мгновенно оказавшись возле девушки, он заключил ее в объятия и сказал:
- Привет! Я Роберт. Давай встречаться!

0

18

-Привет, Роберт....-девушка улыбнулась и покраснела, затем ловко
выпуталась из его объятий, после чего встала у доски с Мю, чтоб посмотреть,
в какую комнату их определили.
-Бредово.-сказала Мю.
-Фигово.-согласилась Коросу.

0

19

Бобби хмыкнул и пожал плечами. Вновь погрузив на себя весь багаж, он тоже подошел к доске. Найдя свою комнату, он лишь ухмыльнулся и кинул взгляд на схематическое изображение общаги.
- О, малышка, тебя ведь зовут Мизуме Аояги? Если так, то моя комната прямо под твоей. Шикарно, правда? - демон потрепал Нану по голове.

0

20

Зайдя в здание, вампир решил заглянуть в большой зал, поглядеть, кто еще приехал. Но едва он показался в двери, увидел уже знакомую физиономию. Седрик решил не сталкиваться с таким мусором лишний раз и с достоинством вышел.
)чердак(

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Общежитие » Большой зал