Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Территория школы » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Место для ученического отдыха. Здесь растут деревья всех видов, земля засажена газоном. Стоят лавочки.
Аллея выходит к школьному крыльцу.

0

2

Несется подобно смерчу, снося все на своем пути.
*убежала в другую локацию*

0

3

Медленно, но очень решительно Седрик продвигался к школьному зданию.
)кабинет завуча(

Отредактировано Седрик (2009-08-01 16:12:08)

0

4

Пафосно шествовал к общежитию.
)большой зал(

0

5

Выкуривая уже третью сигарету за пару часов, Роберт не спеша шел к кабинету завуча, мечтая о холодном пиве.
- Когда же я наконец скину все это..? - меланхолично приговаривал Бобби.
-------> Кабинет завуча

0

6

-----> ворота
Вакаба неспеша шла по аллее. Запустив руку в карман, она выудила оттуда пачку сигарет. К несчастью, она оказалась пустой. Экс-ангел выругалась.
А, ладно, стрельну у кого-нибудь
-----> кабинет завуча

0

7

Выйдя из школы и согнувшись под тяжестью собственного багажа, Бобби еле дополз до ближайшей лавочки и побросал на нее все (боже, неужели там все еще цело?). Достав излюбленную мятую пачку, Роберт извлек четвертую сигарету и затянулся.
- Черт, надо бросать курить...

0

8

Вакаба бежила по аллее.
Ксо..Я выставила себя полной дурой!
Заметив курящего Бобби, она остановилась.
-Привет! Не угостишь девушку сигареткой?
Курева мне! Срочно!!

0

9

- Бери. Но у меня жуткий сорт, - Он протянул девушке сигаретку.

Отредактировано Bobby (2009-08-01 20:23:22)

0

10

Падшая чиркнула зажигалкой и сделала затяжку. 
-Спасибо, ты просто спас меня...эм... Она замялась, так как не знала имени демона

0

11

- Роберт я, - отозвался демон, заметив смятение падшей - А тебя как звать?

0

12

-Спасибо, Роберт - закончила она фразу. -Я себя Вакабой кличу... Сделав последнюю затяжку,она затущила окурок о край мусорки выкинула его. -Ну что, пойдем распаковываться?

0

13

Девушка оказалась крайне фамильярной особой, но Роберту это понравилось.
- Идем, - демон затушил сигарету (на этот раз об джинсы) и, кряхтя, водрузил на себя багаж - А ты хоть какой расы, детка? Вроде бы ангел... Или я не прав?

0

14

-Была, когда-то..Но разных дедов моё...скажем, "времяпрепровождение" не устраивало. Вакаба шагала по дорожке к общежитию. И лучше способа чем крылья оттяпать и прогнать, они не нашли -Так что..Теперь меня трудно считать вообще кем-либо.. Ну что, ты идешь?
----> общежитие

Отредактировано Wakaba (2009-08-02 16:38:18)

0

15

- Как все запущено, - присвистнул Бобби. Тяжело вздохнув, он устремился вслед за девицей.
------> Общага

Отредактировано Bobby (2009-08-02 16:48:10)

0

16

Прогулочным шагом профессор направлялась к учительскому дому
===> квартира 8

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Территория школы » Аллея