Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Общежитие » Коридор перед дверью в подвал


Коридор перед дверью в подвал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В самом конце первого этажа вбок уходит маленький коридорчик. В нем нет ничего; лишь две свечи в пыльных подсвечниках, да черная кованая дверь, находящаясе в его конце. На ней невообразимое количество замков.

0

2

Аякаши стояла в полутемном коридоре, матерясь в полный голос. Один из чертовых замков заклинило, и теперь аякаши мучалась в попытках проникнуть в подвал.
- Какой придурок поставил сюда эту раритетную дверь? Из какой дыры они ее вообще взяли? Зачем я вообще поперлась в эту чертов школу!? Надо было остаться стражем в лесу... А то тут каждые сопляки ведут себя как умнейшие на свете... Однажды я стану злым духом и сожру этого болтоголового, вот увидите...
Устав бороться с замком, аякаши в сердцах пнула дверь.

0

3

Вспомнив о номере комнаты, не долго думая Вакаба отправилась к коридору, ведущему в подвал. Она немного постояла, поджидая Бобби, а потом услышала чьи-то ругательства. Подоядя ближе, она заметила девушку, ведущую неравный бой с замками. -Что такое? Заклинило?

0

4

Идя за Вакабой по направлению к подвалу, Бобби внезапно услышал столь приятный его демоническому уху мат. Подойдя, к падшей, он увидел девушку в кимоно со связкой ключей в руке.
И что она вообще делает у подвала? Ей, судя по виду надо на первый этаж, - удивился демон.
- Что девушка столь интеллигентого вида делает у обители Темных Сил? И, мало того, матерится как законченный зек. Детка, ты ошиблась дверью. Иди-ка ты наверх, к остальным духам и феечкам. Здесь живут только плохие парни.

0

5

В очередной раз сражаясь с вредным замком, Сецуна услышала шаги и разговор. Обернувшись, она увидела парня припанковатой наружности с красной кожей, нагруженного как вьючная лошадь, и девицу с отсутствующим выражением лица. Убрав пряди с лица, она только собиралась ответить на вопрос девушки, как услышала реплику краснорожего. И так злая, как черт, аякаши взъярилась еще больше.
- А не пойти бы тебе на @#^, панк недодланный? Я тебе сейчас хвост в баранку скручу и запихну в твою красную задницу. Хочешь, чтобы она совсем побагровела, краснорожий? - прищурилась Сецуна - Считаешь себя плохим парнем? Я тебя сейчас быстро переубежу. Я тебе мигом покажу, что значит быть по-настоящему плохим.

0

6

-Ой-йой, ребята, сбавьте обороты! Вакаба подошла ближе к двери. -Сейчас у нас есть занятие поважнее, чем выяснение отношений. Она попробовала повернуть ключ в одном из замков. -Лично я не намерена провести вечность в спорах у этой чертовой двери!

0

7

Слегка ошалевший после тирады Сецуны Бобби только кивнул головой в ответ Вакабе.
- Нда, извини, - покаялся Роберт - Ляпнул не подумав.

0

8

- Так уж и быть, прощу тебя на первый раз, краснорожий. Ты тут единственный парень, давай, открывай ворота.

0

9

Видя, что напряжение спало, Вакаба облегченно вздохнула.
Вот и прекрасно. Не хватало еще, чтоб соседи постоянно между собой лаялись
Вынув свой ключ, неудавшаяся взломщица отошла в сторонку, уступая место Бобби.

0

10

Покидав багаж (о бедные вещи! в который раз?) на пол, Бобби подошел к двери. Немало попыхтев и применив грубую силу вкупе с угрозами и ругательствами, он наконец справился со всеми замками. Дверь открылась с ужасным, леденящим душу скрипом.
- Готово! - радостно провозгласил Бобби.

0

11

- Ну наконец-то, - меланхолично изрекла Сецуна.
Поправив свою легкую сумочку, она первой вошла в подвал, несмотря на то, что оттуда ощутимо веяло холодком и доносились странные звуки (журчание? звон?).
*Подвальный коридор*

0

12

-Молодец, хвалю за старания. Падшая улыбнулась, демонстрируя большой палец. Она осторожно заглянула в открытую дверь. Света не было. -Иэх, была-не-была
-----> Подвальный коридор

0

13

С багажом Бобби спустился следом за девушками. Дверь за его спиной закрылась, мгновенно запершись на все замки.
-----> Подвальный коридор

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Общежитие » Коридор перед дверью в подвал