Jigoku Gakuen

Объявление





Yume
Setsuna


Реклама
Баннерообмен
Шаблон анкеты
Роли



28 августа. Вечер.
Пасмурно. +22.


Учебный год еще не начался, все тихо. Потихоньку заполняется общежитие.
Идет набор модераторского состава! Ролевая вернулась из небытия, и она снова открыта! Старая гвардия, добро пожаловать обратно! Дорогие гости, не зеваем и тыкаем кнопочку "Подать документы"!


Как это ни странно, но мы все еще живы. Дизайн обновлен, но продолжать улучшать его мы не будем по одной причине: не для кого. Если на ролу вернется народ, она будет повторно открыта и доработана. Прошу всех ознакомиться с новым шаблоном. Посмотрим, что из этих реформ выйдет. (с) Yume & Setsuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Флуд » Моё нытьё


Моё нытьё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, я решила создать отдельную тему для этого. Ибо отсутствие игроков на роле меня доканывает. Да, лето. Да, народ на курортах. Но это же круглогодично так!!! Я просто не понимаю, чего не хватает. Дизайна? Вряд ли. Я сама уже несколько лет сижу на роле, где его не было и нет. А народу - 300+. И посещаемость сносная. Активности? Но откуда она возьмется, ежели никто и не региться? Порочный круг какой-то.........
_______________________________

-цатый раз прихожу к одному и тому же выводу - SADAME........Сташная вещь, между прочим...

0

2

Yume
И не говори))))
Нынче людям неинтересно сидеть на форумах...

0

3

Yume
Setsuna
Рекламу надо получше сделать - и народ повалит.
Девочки, сиськи, панцу. Еччи, хентай, СМ. Что еще для счастья надо? А у вас даже рейтинг ролевой не оправдывается никак...

0

4

Bobby
Может тогда в конкурсе рекламщиков поучаствуешь?)))

0

5

Yume
Лучше не надо.
А то будет у нас не реклама, а @^&#(!##0)%№. Во как я загнула.

0

6

Setsuna
)))
дя лядно

0

7

Yume
Доооо)))

0

8

Setsuna
Сиськи в студию! &)

0

9

Yume написал(а):

Порочный круг какой-то...

:yep:

Bobby написал(а):

[Пр.Вирагнува - моя богиня TEAM]

И давно это у вас?))

0


Вы здесь » Jigoku Gakuen » Флуд » Моё нытьё